Новое дыхание форумных ролевых по Сейлор Мун!

Наш сюжет:

Игры со временем никого до добра не доводили. Совершив даже самую незначительную ошибку в прошлом, можно до неузнаваемости изменить будущее. А что, если у кого-то именно такой план? Что, если кто-то хочет изменить не только свое, но и ваше будущее?
Именно так решил принц Алмаз, когда он отправился в прошлое, что бы изменив его, женится на новой королеве Серенити. Коварный Алмаз хитро все обставил, оказавшись в прошлом, в те времена, когда Усаги только только встретила Луну, Ами и Мамору. Когда юная принцесса встретила остальных своих хранительниц, она уже была невестой принца Алмаза.
30 век.
Привычное будущее исчезает, его заменяет новая реальность, в которой серебрянный кристалл обьеденен с черным, а Сейлор Мун жена Алмаза. Мамору убит в этом будущем, а Чиби Усы нет вовсе. Объеденив усилия, сейлор хранители создают над Токио защитный купол, в котором поддерживается настоящая реальность. Пока жители находятся под этим куполом, они сохраняют свою память и могут находится в своем времени, но если купол разрушить, то черная реальность, созданная Алмазом, обрушится на всю планету и Земля будет порабощена.
Несколько сейлор войнов спешно отправляются в прошлое, что бы найти и остановить Алмаза, другие же остаются в будущем, поддерживать спасительный купол.

Кто же победит?! Смогут ли Сейлор Сенши остановить коварные планы Алмаза? Или же, принц добьется своего и поработит Землю? Все это зависит только от вас, уважаемые игроки!
-------------------------
Помимо интересного сюжета, у нас уникальная система игры, а наши мастера игры не дадут тебе скучать!
Нажимай и присоединяйся к нам!!

-------------------------

http://sailorsenshi.6bb.ru
http://sailorsenshi.6bb.ru
http://sailorsenshi.6bb.ru

-------------------------