Имя персонажа:
   - Имя в ином воплощении: Мимет
  - Имя человеческое: Мими Ханью
   - прозвища: нет
Возраст персонажа:
         -настоящий возраст:  20
         -на сколько выглядит: 16 - 17
Внешность:
Описание внешности в человеческом виде.
         -оттенок кожи:  светлый
        -глаза:  золотые
        -волосы:  Рыже-блондинистые
-дополнительное описание: очень милая и хрупкая девушка.
Описание внешности в виде воительницы\демона\человека.
         -оттенок кожи:  светлый
        -глаза:  золотые
        -волосы:   рыже-блондинистые
-дополнительное описание: переодевается в своё платьице и в руке появляется жезл
Одежда:
         -обычная одежда: Жёлтый плащ, очки, на голове красный платок (или шарф), красивое платье. Либо просто платье без плаща.
Характер:
         -основное описание: Мимет в прошлом относилась к своим заданиям не очень серьёзно. Она прекрасно могла всё выполнить и "за одну ночь", как настоящий студент. Правда Мимет никогда не отличалась честностью и ради своей цели готова не только на мелкий обман, но и на убийстыво. За хрупким тельцем и милым личиком скрывается порядочная стерва. Харктер девушки не сильно изменился, разве, что она стала капельку серьёзнее. Мимет считает главным достоинством человека - красоту. И это уже говорит о её восприятии мира. 
        -любит: Когда ей восхищаются, когда она в центре внимания и все пляшут под её дудку. Также Мимет любит полениться.
         -не любит: когда её не замечают или игнорируют, когда ей что-то не удаётся. В ярость впдает быстро и в гневе неудержима.
         -мечты: Раньше Мимет мечтала стать известной певицой или актрисой или ещё кем-нибудь кем восхищаются и перед кем приклоняются. Но затем мечта немного изменилась. Теперь она хочет заполучить принца и вместе с ним Ан-Юнивёрс. Считая его слишком наивным, Мимет удаётся руководить принцем. Точнее направлять его в нужное русло.
         -страхи: Серьёзные: проиграть, потерять свою красоту, оказаться отвергнутой, снова умереть. Мелкие: тараканы
Отношения:
         -друзья: слишком эгоцентрична, что бы иметь настоящих друзей, но в данный момент вполне тёплые и приятельские отношения с остальными ведьмочками.
         -Любовь:Мимет испытывает симпатию к принцу. Он нравится ей внешне, да и чувства подогревает корыстное желание стать власттельницей Ан-Юнивёрс.
Способности:
         - Перевоплощение:без лишних слов по желанию принимает Ведьминскую форму.
         - Атаки: Charm Buster, создание иллюзии.
         -физическая сила: физически слабая
         -Особые способности:чувствовать страхи людей.
Отдых\работа:
         -хобби, увлечения: Любоваться собой, прихорашиваться, читать журналы, общаться и сплетничать. Именно поэтому иллюзии Мимет, которые она создаёт сама для себя выглядят, как модные бутики, или огромный стадион, где её все ждут и скандируют её имя. Много времени тратит на развлечение.
            - работа: ----------
Биография: (можно краткую)
  Мимет в Witches 5 оказалась практически чудом. Главная её способность - мобилизовать все силы и всё, что можно и нужно было сделать за месяц, она делала за одну ночь. Отчасти девушка благоволила удача, но и собственные способности отрицать не стоит. Мимет умна и хитра. Обладает харизмой и умением общаться с людьми. Но по сравнению с другими ведьмама Мимет выглядит глупой и наивной. Выждав своего часа девушка сумела погубить Юджил и присвоив все её изобретения и исследовательские материалы решила расслабиться. Правда подобная ошибка оказалась фатальной, так как понадеившись на изобретение гениальной Юджил Мимет даже не удосужилась его проверить. Но увы её конкурентка Теллу одним движением руки отправила Мимет в иной мир. Так подумали все. Но никто не знал, что девушка и вправду оказалась в ином мире, под названием Ан-Юнивёрс...
Игроку.

Желаемый статус:Beauty Witch
Опыт на ролевых:имеется
Связь:=)
Ключ: принят

Для формальности: принята