http://s03.radikal.ru/i176/1008/49/4a3e74a4c8c2.png

Давайте не будем погружаться в прошлое, со всякими самураями и ниндзями. Теперь Новая жизнь, Новое поколения и Новые достижения в жизни! Мы играем - в реальную жизнь, с настоящими жизненными проблемами.
Вы когда-нибудь думали о том, где учатся дети мафиози? Их дочери и сыновья? Где они овладевают навыками шпионажа, стрельбы, потрясающей риторики и прочего очень ценного опыта? Ответ довольно таки прост. Колледж. Да. Такие колледжы существуют. Один из них находится в Японии, куда отправляют учиться своих детей все мафиози мира. Здесь всё реально. Реально, что во время учений ты останешься калекой на всю жизнь, реально, что во время завтрака тебя отравит твой друг, которого ты знал с детства, реально, что во время занятия любовь, твоя спутница воткнёт тебе нож прямо в сердце. Ведь с одной стороны они все ещё дети, с другой стороны, пора становится на путь взрослого и понимать зачем папочка убил твоего парня. Пора взрослеть и видеть этот мир в его истинном свете! Пора взрослеть.
Завести друзей, создать собственную семью, разнести ко всем чертям колледж, найти настоящую любовь, с которой будет много общего, поссорить или помирить семьи… Всё зависит только от тебя. Стань любовником, любовницей, хулиганом или выскочкой, гением или полным идиотом. Почувствуй себя ребёнком мафии. Окунись в мир мафии.

http://mafiacollege.anihub.ru/viewtopic … p;p=2#p432