http://s09.radikal.ru/i182/0912/e1/23c2955921d0.jpg
*картинка кликабельна
Краткий сюжет:
Давным-давно, в иной галактике существовала планета Айрис, а на ней располагалось могучее процветающее королевство Таурус. Но однажды на него опустилась завеса тьмы, и Айрис был уничтожен таинственными силами, пришедшими из параллельной галактики. Одна из сестёр-правительниц убила другую, принеся её в жертву, и перенесла Таурус на другую планету, волей случая оказавшуюся Землёй. Жители были спасены и продолжили жить глубоко в недрах этой планеты.
Шли столетия. Возродилась принесённая в жертву девушка – в сердце её пылал огонь ненависти и ярости, она жаждала мщения. И теперь она сделает всё, чтобы уничтожить поднявшую на неё руку сестру.
Мичиру Кайо и Рей Хино чувствуют пробуждение неведомых сил. Вскоре их опасения подтверждаются – в землю близ Токио ударяет мощный энергетический луч, оставивший после себя огромную воронку.
Что скрывается там? Кто тысячу лет назад напал на великое королевство? Может ли этот неведомый враг оказаться знаком Сэнши? Что за таинственная сила дремлет в воскресшей сестре правительниц Тауруса?.. Что она скрывает на Луне?
Ответы ждут в будущем. Сможете ли Вы открыть Секреты Галактик?..

Ваша реклама