..:***Вперед в будушее***:.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/bd/4e/17-1255939595.jpg
СЮЖЕТ
1.глава

«...Грядет новая битва... Битва, в которой нет ни победителей, ни проигравших...Битва, в которой суждено погибнуть всем. Этой бой станет последним в истории галактики... И даже ты не сумеешь спасти этот мир от гибели...»
-Я сумею, я спасу этот мир... Ведь и раньше мы были на краю гибели и все же выжили. Мы уже на протяжении нескольких столетий спасаем этот мир от гибели спасем и в этот раз...
«... Ошибаешься. на этот раз вы все будет иначе, враг слишком силен... И уничтожить его можно лишь одним способом... И способ этот приведет к гибели всей Галактики, к гибели всех живых существ... Подумай, нужно ли тебе это? Лучше откажись сама и уговори всех остальных сенши отказать от дарованной вам силы... Тогда и только тогда Галактика будет спасена... Все в твоих руках. СейлорМун... »
- Нет, нет... - закричала девушка. - Мы защитники этого мира и от своей силы мы не откажемся никогда... Каким бы сильным не был наш враг!
«... Как ты самоуверенна, Сейлормун... - невидимый собеседник усмехнулся... - А ты подумала о своих друзьях? Почему ты решила все за них? Неужели ты хочешь, чтобы все твои друзья погибли,погибли прямо на твоих глазам... Вспомни, как тяжело тебе было их терять раньше? Но тогда ты знала, знала, что все обратимо и что вы вновь возродитесь...Возродитесь в другом веке и даже тысячелетии.. Но возродитесь все вместе...И вновь, вновь будете вести борьбу со злом... Одна за всех и все за одну.. Глупая, в этот раз все будет иначе, совершенно иначе... Вы навсегда уйдете в небытие и никогда... Слышишь никогда больше не возродитесь.. А мирные жители Галактики Неужели и их тебе не жалко... В твоих руках существование целой Галактики,а ты ведешь себя,как маленький ребенок... Подумай, Усаги... времени осталось слишком мало... Скоро грядет та самая, последняя битва в истории Галактики и остановить ее сможешь только ты, отказавшись от силы Сейлорвоина...»
Тут же перед глазами девушки возникла неизвестная планета, охваченная огнем... Она увидела себя в окружении своих подруг- сейлорвоинов, отчаянно сражающихся с демоны... Внезапно один из демонов атаковал их целой цепью огненных шаров. Девушки пытались отразить атаку, но им это не удалось, огненные шары летели прямо в нее, но в последний момент подруги закрыли принцессу собой и погибли, сгорев заживо..
-Нет, нет, почему? Почему все именно так? Почему они опять оставили меня одну? Нееееееееееееет!!!!!!!!!!!! Я не хочу, не хочу такой жизни!!!!!!!! Н Е..... Х О Ч У!!!!!!!!!!!!!- отчаянно закричала девушка и тут же проснулась...
Усаги огляделась по сторонам и поняла, что находится дома, в своей комнате.
Похоже это был просто сон, самый обычный сон. - с облегчением вздохнула девушка. - Но почему же тогда так больно, так тяжело на душе? Неужели нас действительно ждет еще одна битва?Битва, которая приведет к гибели галактики?

                                                            сделаем WIP дизайн для твоего сайта

http://i039.radikal.ru/0805/c5/1d509ae5531c.jpg +ОТПАДНЫЙ ДИЗАЙН
http://i039.radikal.ru/0805/c5/1d509ae5531c.jpg +ОПЫТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
http://i039.radikal.ru/0805/c5/1d509ae5531c.jpg +МНОГО СЮЖЕТОВ И СООТВЕТСТВЕННО РОЛЕЙ
http://i039.radikal.ru/0805/c5/1d509ae5531c.jpg НО У НАС ЕСТЬ И - НЕТ ТЕБЯ((((((((((НО ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ИСПРАВИТЬ,ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИСЬ НА НАШЕЙ РОЛЕ: МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ,ЖМИ-  http://img34.glitterfy.com/275/glitterfy-flpbk0211400214723734.gif