Сейлор Мун Битва с Хаосом 2
http://s51.radikal.ru/i132/0911/d8/2263f62a861c.jpg

Прошло два года после победы над Галаксией.
За это время девочки полностью погрузились в свою личную жизнь, понемногу забывая о прежних временах, когда они боролись со злом. Минако стала певицей, реализовав свою давнюю мечту о карьере и известности, Рей путешествует по миру и увлекается демонологией, Ами стала врачом и теперь помогает людям, Макото увлеклась кулинарией. Харука и Мичиру занимаются воспитанием Хотару, также не забывая о своих увлечениях. Сецуна снова вернулась к Вратам пространства и времени, став их бессменным стражем. Ни демонов, никаких странных событий - время текло без приключений. Но в день Хеллоуинна все меняется. В этот день, во время своего путешествия, Рей находилась в одном из божественных храмов, ей, как жрице, было интересно побывать в других местах. Любуясь красотами, Рей остановилась около каменной статуи ангела, завороженно любуясь на нее. В этот миг земля под ногами содрогнулась. Рей выглянула в окно и увидела, что на улице паника. А когда снова посмотрела на статую ангела, ужаснулась - по щекам статуи текли кровавые слезы. Перепугавшись не на шутку, Рей поняла, что это дурной знак, и, не теряя ни минуты, отправилась домой, чтобы рассказать обо всем девочкам и узнать через священный огонь, что на них надвигается. И она не ошиблась -  Хаос вернулся, став еще более могущественным и опасным. Он собирается отомстить Сейлор-воинам. И он вступит сам с ними в борьбу. Впервые сейлоры увидят само зло, то, что все эти времена двигало остальными врагами, с кем сейлор-воинам приходилось бороться ранее. Но для своих планов Хаос возвращает прежних врагов - Темную Луну и Галаксию. Мудрецу Хаос дает задание, которое тот с радостью спешить выполнить. На Немезисе возрождается семья Темной Луны. Мудрец пользуется удачным случаем и устраивает на Немезисе хаос. Теперь все королевство подчиняется Мудрецу. Но его цель - не Серебряный Кристалл и не Чибиуса. Мудрец занимается поисками Врат Ада, открыв которые, он выпустит в мир сотню различных тварей. Он отправляет на Землю Алмаза и Сапфира в поисках этих Врат. Кроме того с помощью Мудреца Хаос находит на Земле подходящую девушку и делает ее Темной Леди. На братьев натыкаются сестры преследовательницы. К счастью, сестрам повезло, про  них забыли, и девушки отправляются к сейлорам, чтобы предупредить их о грозящей опасности. Галаксия становится еще более могущественной и злой, нежели раньше, Хаос не собирается ее отпускать. Вместе с прежними врагами Хаос возродил к жизни и Королевство Судеб, некогда бывшее с Луной в дружеских отношениях, но поссорившееся с Серебряным Тысячелетием.
Сейя решает отправится на Землю, чтобы повидаться с Усаги, но он еще не знает, что у Усаги стерта память, и она не помнит тех времен, когда была сейлор воином и сражалась за добро и справедливость, но она помнит всех своих друзей. Во время путешествия Сейя натыкается на разгневанную Галаксию. Галаксия попыталась отобрать у Сейи звездное семя и сделать его своим слугой. Сейе чудом удается спастись, но он серьезно ранен и уже без сознания оказывается на Земле. Хотару предсказывает событие с Сейей, и Харука с Мичиру отправляются на его поиски. Тайки и Ятен, не выдержав, отправляются на Землю за Сейей. Для того, чтобы помочь им, Принцесса Метеор разыскивает на Земле Сейлор Найт, родную сестру старлайтов, считавшуюся погибшей еще во время гибели Серебряного Тысячелетия, и отправляет ее им на помощь. Девушка, не особо желая помогать некогда сильно обидевшим ее братьям, подчиняется приказу, но с одним условием - они даже не смогут догадаться о том, что это она. Для этого Лейт, называемая в этом времени Сабриной Телейн, меняет свой внешний облик - ведь даже в этом времени она слишком похожа на Сейю, что может насторожить Таики и Ятена.
Сам Хаос в образе нового сейлор воина (Сейлор-Хаос) пытается внедрится в команду сейлоров, под видом самой добродушной девушки, которая, казалось, и мухи не обидит, он собирается полностью втереться в доверие к сейлорам, одурманить и одурачить их. Для этого ему придется поделиться с сейлор воинами кое-какими своими секретами. С помощью мощной маскировки ему удается спрятать свою сущность так, что сейлоры не догадываются, что на Земле присутствует сам Хаос.
Хочешь узнать чем все закончится? Присоединяйся, вместе мы закончим эту историю! Жми!