http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/clabigerl.94/0_28f5a_a3a28604_L.jpg

Приглашаем на сайт, посвящённый Sailor Moon: Воины Равновесия. В основе лежат ролевые игры и на данный момент идет игра "Воины равновесия", но помимо неё вы можете пообщаться с пользователями, поиграть в игры, загрузить галереи, скачать клипы, все сезоны, полнометражки и мангу Sailor Moon, поучаствовать в жизни сайта. Введена система ролевых квестов, доступная для всех зарегистрированных пользователей.

Сюжет ролевой "Воины Равновесия":
С начала времен, с момента Большого взрыва, хлынувшие во Вселенную потоки звездной пыли и темной материи легли на чаши весов Мироздания, но по разные стороны. Одна создавала светила и проникала в чистые сердца людей, трансформируя и наделяя их силой, вторая творила черные дыры и темных созданий. Разрушением и перерождением, вселением в Сейлорвоинов и очищением демонов, уничтожением планет и становлением новых цивилизаций первейшие стихии вели Войну Великого Равновесия, но ни одна не смогла заставить весы качнутся в ее сторону.   

Пока однажды, на задворках одной молодой галактики ни вспыхнул свет, равный по силе десяткам Сейлорвоинов, кристально чистый серебряный свет Луны, вырвавший сгусток хаоса из лучшего творения Темной материи, Галаксии.   

Очищение одного воина и становление силы другого не были сбалансированы выпущенным на волю злом.... равновесие было нарушено.   

Проникшая на Землю, как ребенок в поисках своей матери, вечный воин СейлорСмерть, камешками своих следов выложила Тьме дорогу на ставшую лакомым кусочком планету. Темная сила не любит проигрывать, долгие годы она растила свои маяки, посеяные на заброшенных и опустошенных, еще до рождения СейлорГалаксии, планетах. Но время пришло и древнейшии воины проснулись... СейлорЧерная дыра, СейлорНейтронная звезда, Сейлор Пульсар и полуобращенная СейлорХелл, вновь обрели свободу и отправляются на Землю, чтобы положить все свои силы для предотвращения появления СейлорКосмос.   

Смогут ли Сейлорвоины и, пробужденные равновесием, воины СейлорЖизнь и перерожденная СейлорСолнце (рожденная как Сейлорхевен) сохранить каплю перевеса Света и не дать воцариться перевесу Тьмы.   

Автор: Selliatus

http://img-fotki.yandex.ru/get/3607/clabigerl.96/0_2993d_d5bb9c82_L.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/0909/18/bcda3c7544be.jpg[

Воины между тьмой и светом, воины Сейлор воинов длятся с начала времен.

У этого нет сюжета, у этого нет начала и конца, это длится само по себе. Воины бросают вызовы, схлестываются в тяжелых сражениях, умирают и воскресают для новых боев. 

Арена - это порождение чистой войны, базируйщейся только на вашей фантазии, гибкости вашего мышления и глубины умения владеть собственным Сейлорвоином. 

Здесь нет просто слова "атака" и слова "увернулся", здесь есть запущенные по каплям росы разряды и траектории импульсов для вычисления невидимых врагов, здесь окружающий мир может стать основным базисом атаки и стать залогом вашей победы или поражения. 

Здесь есть место для всех: каноны могут сражатся на ряду с неканонами, а воины одного вида могут столкнутся между собой. 

Это...совсем рядом