Sailor Universe

Объявление



Sailor Moon
Добро пожаловать!
Игра Заморожена


Игра заморожена до Января 2010 (ориентировочно 8 января)! Обновится дизаин, дополнится информация по сюжету и персонажам. Будет открыт набор!
Объявление:




Игровые новости:
Открыто 2 портала (Земля: заброшенная стройка - Ан-Юнивёрс: заснеженный лабиринт\ Земля: сад камней - Ан-Юнивёрс: Восточный лабиринт. тупик) Портал до начала игры: (Ан-Юнивёрс. Южные лабиринты. Тупик - Кимноку. Тёмная площадь.)


Администрация
Главный Администратор - Rain
Администратор по Земле - Ятен Коу
Администратор по Ан-Юнивёрсу - Лекс


Модераторы
Mimet
Зверь-Обоснуй


Гейм-Мастера
ГМ
Луна
Артемис


Реклама
Логин: Реклама Пароль:1234


Погода.
Утро. Светит солнце, на небе практически нет облаков. Ветер умеренный и тёплый. Последствиями ночной грозы стало падение одного рекламного щита и пары деревьев. Пострадавших нет. +17 +18
Время:9:00
Дата:2 июля. сб - 3 июля. вс


Игра временно заморожена!


Наша игра начала работу 2009-07-02. Сюжет Нашей ролевой придуман Rain'ом. Но обнаружены плагиаторы. Уважаемые игроки, плагиат - это плохо, стоит придумывать сюжеты и описания игры самому. Воровать - имхо просто низко. Договор с администрацией игры-плагиата был нарушен (со стороны администрации той игры) (убран наш баннер из объявления и пометка, что игра создана на основе нашей). В свою очередь заносим этот форум в Чёрный список.

Это игра: Sailor Moon. The Night Life of Tokyo


http://anime-club.info/top100/

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Universe » Анкеты » Анкета Айно Минако


Анкета Айно Минако

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа:
   - Имя в ином воплощении: Сейлор Венера
  - Имя человеческое: Айно Минако
   - прозвища: Мина-тян
Возраст персонажа:
         -настоящий возраст: 18
         -на сколько выглядит: на 17
Внешность:
Описание внешности в человеческом виде.
         -оттенок кожи: Светлый
        -глаза: Голубые
        -волосы: Светло-золотистые 
      -дополнительное описание: Довольно высокая длинноволосая девушка с красным бантом в волосах
Описание внешности в виде воительницы\демона\человека.
         -оттенок кожи: Светлый
        -глаза: Голубые
        -волосы: Светло-золотистые 
    -дополнительное описание:
Одежда:
         -обычная одежда: Одевается Минако ярко, броско и совершенно безвкусно, сочетая самые несочетаемые цвета и атрибуты Иногда её наряды напоминают мне фруитс х) Однако считает себя стильной и следующей последним тенденциям моды.
Характер:
         -основное описание: Минако - очень шумная и буйная личность, так же не блещущая особыми умственными способностями. Блондинка - она блондинка и есть. Любит лезть во все дела, встревает в любые разговоры абсолютно бесцеремонно. Очень любит быть в центре внимания, чего и добивается всеми известными ей способами, с завидной регулярностью изобретая всё новые и новые.
        -любит: Петь, играть в волейбол, болтать без умолку, дружить со знаменитостями
         -не любит: Когда про неё забывают и игнорируют её, школу, думать
         -мечты: Мечтает стать известной всему миру, не важно - моделью, певицей, актриссой, она готова попробовать всё.
         -страхи: Боится потерпеть фиаско на сцене. Хоть она и выглядит самоуверенной и любит сцену, на самом деле перед каждым своим выступлением она очень боится разочаровать зрителей; так же боится пауков, боится остаться одна.
Отношения:
         -друзья: Лучшей подругой можно считать Усаги Цукино, хотя очень дорожит и остальными иннерами. Хорошо относится к аутерам, особенно к Харуке. Так же её близким другом является белый говорящий котяра Артемис
         -Любовь: Бегает за всеми симпатичными парнями подряд, попадающими в её поле зрения, постоянной любви не имеет
Способности:
         - Перевоплощение: Venus Crystal Power Make Up!
         - Атаки: Venus Love and Beauty Shock
                              Venus Love-Me Chain!
         -физическая сила: очень хорошо физически подготовлена, до переезда в Японию играла в волейбол и была одним из лучших игроков
         -Особые способности: Гениальная, таллантливая, прекрасная и всё прочее *Особых способностей нет*
Отдых\работа:
         -хобби, увлечения: Музыка, фотография *особенно, когда на фото изображена она сама*, прочтение гламурных журналов
            - работа: Не имеется, сидит на шее у родителей. Хотя иногда находит подработки на карманные расходы
Биография: (можно краткую)
Довольно долгое время она училась в Англии, где и познакомилась с говорящим котом по имени Артемис, рассказавшем ей правду о её истинной сущности. После своего перевоплощения стала сотрудничать с Лондонской полицией, помогая им ловить преступников и устраняя любые проявления чуждых человеку сил. После личной трагедии Японию; её друзья остались в Лондоне и долгое время думали, что она погибла. После встречи с остальными Сэнши присоединилась к их команде.
Какое-то время все думали, что это Сейлор Венера - та принцесса Луны, которую коты так долго искали; на лбу вместо знака Венеры у неё был полумесяц - символ Серенити. Однако, как выяснилось, это был хитроумный план Артемиса для того, чтобы отвлечь внимание врагов от настоящей принцессы.
Венера хоть и не самый сильный воин Иннеров, но определённо, самый опытный. В своё время была известна всему миру как Сейлор Ви, Sailor V - её рисовали, как главного героя видеоигр, снимали мультсериал и рисовали мангу.
Игроку.

Желаемый статус: ~Ai no Senshi~
Опыт на ролевых: Эм... Года два, вроде... *Четсно пытается вспомнить*
Связь: У администрации имеется в наличии)
Ключ: принят
Пробный пост
Тема, выданая Рейном: первое сражение в облике Сейлор Ви (так как мангу я не помню вообще, буду писать всё от фонаря...)
Сейлор Ви сидела на корточках, прислонившись спиной к стене, и старательно прислушивалась к шуму за углом. Лицо девушки наполовину скрывала красная маска, и она не беспокоилась, что её могут узнать - её волновало другое.
Артемис сказал, что ничего сложного не будет - атака, которой он её обучил, вмиг уложит демона на обе лопатки, но...
Но, признаться, она несколько побаивалась. Она никогда в своей жизни не видела демонов, никогда не бросалась ни на кого с оружием... Сердце билось так быстро от предательски расползающегося по телу страха, что, казалось, его стук слышен на всю улицу.
Услышав странный звук за углом, девушка напряглась. Артемис рассказал ей, что нужно сделать - подождать, пока люди, что помогают демону, уйдут, затем, когда это существо с характерным звуком выползет из дома, атаковать его и уйти, пока никто её не засёк. Похоже, сейчас савое время...
Однако, едва только минако попыталась подняться на ноги, в здании раздался страшный взрыв, затем ещё один, совсем рядом. её отбросило взрывной волной на несколько метров вперёд, впечатывая в стену рядом стоящего гаража. Следом раздались какие-то крики - речь была явно человеческой. Неужели её засекли?
С трудом поднявшись, девушка демонстративно отряхнула свою юбку и попыталась принять устойчивое положение. В руке она сжимала артефакт, вручённый ей Артемисом. Именно на эти два скреплённых полумесяца оставалась вся её надежда...

Отредактировано Минако Айно (2009-09-13 14:09:19)

2

Принята в игру, с устного разрешения Рейна, полученного по телефону )


Вы здесь » Sailor Universe » Анкеты » Анкета Айно Минако