[~А-ля Металлия или Новая История Луны ~]
http://i073.radikal.ru/0907/a7/b1e315f391a1.jpg
[картинка кликабельная]

[. Все знают, как закончилась жизнь Серебряного Тысячелетия. Герцогиня Берилл, одержимая Металлией, вместе с войсками Земли неожиданно нападает на Луну. Никто не успел отреагировать, и Серебряное Тысячелетие пало в один миг, оставив одни руины. А потом Сейлор Воины переродились в Токио 21 века. Но наша история другая. О том как Серебряное Тысячелетие осталось жить и о событиях, что должны были произойти дальше.
 

«Серебряное Тысячелетие. Дворец на Луне. Кабинет Королевы Селены. Атмосфера крайне напряженная. В большой комнате сидят все принцессы - Венеры, Марса Меркурия, Юпитера, Урана, Сатурна, Нептуна и Луны. Королева сидит в кресле. Стоит одна лишь Пеллар, принцесса Плутона. Оставив свой пост на вратах Времени, она помчалась сюда, что бы рассказать новости, которые могут повернуть вспять будущее. Наконец Сецуна прервала повисшее в комнате молчание.:
- Королева, во вратах Времени я увидела, как герцогиня Берилл, одержимая Металлией нападает с войсками Земли на Луну. Я решила, сообщит Вам, что бы этого не случилось. - несколько скупая на слова Сец сказала только то, что хотела. Ни больше, не меньше.
- Спасибо Пеллар. Я пойду мобилизировать войска. - закончив этот диалог, Селена быстрым шагом вышла из кабинета и отправилась к военоначальникам. Принцессы в полном молчании поднялись и поспешили пойти и отправить сообщения на свои планеты, что бы как можно скорее выслали войска на Луну. До нападения всего несколько часов... »

Таким образом, во время нападения Луна смогла защититься и дать отпор землянам. Королева Селена, с помощью Серебряного кристалла исцелила Берилл и землян, а Металлия, спасаясь отправился куда-то на задворки вселенной. хотя герцогиня не отвертелась от наказания, в виде лишения её титула и ссылки в Антарктику. Генералов простили, и они были представлены принцесса внутреннего Альянса как кандидаты в женихи.  Принцессы отнеслись к этому более чем прохладно и попросили дать время на раздумья.
В это же примерно время с КинМоку прибывают СтарЛайты тоже, что бы свататься, только принцесса внешних планет. Но принцесс 4, а Лайтов 3. По этому прибывает ещё и принц Сапфир.
А в это время на задворках вселенной Металлия один на один со своей слабостью, один на один со своим унижением и злобой пытается придумать план мести. Во время скитаний он набирается сил. И в его голове созревает план. Он войдёт в доверие к королеве и принцессам прикинувшись принцем какой-нибудь звезды. и Потом накопив ещё сил и найдя сторонников он нападёт, уничтожит королеву. Без неё Луна падёт, а потом падёт и вся эта Солнечная система. И наконец он добьётся того, чего хотел. Избавится от этой жалкой системы.
И вот, Металлия прикинувшись принцем далёкой звезды, прибывает на Луну как ещё один кандидат в мужья принцессам.  Постепенно план его приходит в действие. Он становится всё более и более сильным. Остались только сторонники...Так начинает запутанная история любви, ненависти и просто жизни.
Но: сможет ли Металлия осуществить свои замыслы? И чем закончатся любовные  дела принцесс? Узнаем! .]