Sailor Universe

Объявление



Sailor Moon
Добро пожаловать!
Игра Заморожена


Игра заморожена до Января 2010 (ориентировочно 8 января)! Обновится дизаин, дополнится информация по сюжету и персонажам. Будет открыт набор!
Объявление:




Игровые новости:
Открыто 2 портала (Земля: заброшенная стройка - Ан-Юнивёрс: заснеженный лабиринт\ Земля: сад камней - Ан-Юнивёрс: Восточный лабиринт. тупик) Портал до начала игры: (Ан-Юнивёрс. Южные лабиринты. Тупик - Кимноку. Тёмная площадь.)


Администрация
Главный Администратор - Rain
Администратор по Земле - Ятен Коу
Администратор по Ан-Юнивёрсу - Лекс


Модераторы
Mimet
Зверь-Обоснуй


Гейм-Мастера
ГМ
Луна
Артемис


Реклама
Логин: Реклама Пароль:1234


Погода.
Утро. Светит солнце, на небе практически нет облаков. Ветер умеренный и тёплый. Последствиями ночной грозы стало падение одного рекламного щита и пары деревьев. Пострадавших нет. +17 +18
Время:9:00
Дата:2 июля. сб - 3 июля. вс


Игра временно заморожена!


Наша игра начала работу 2009-07-02. Сюжет Нашей ролевой придуман Rain'ом. Но обнаружены плагиаторы. Уважаемые игроки, плагиат - это плохо, стоит придумывать сюжеты и описания игры самому. Воровать - имхо просто низко. Договор с администрацией игры-плагиата был нарушен (со стороны администрации той игры) (убран наш баннер из объявления и пометка, что игра создана на основе нашей). В свою очередь заносим этот форум в Чёрный список.

Это игра: Sailor Moon. The Night Life of Tokyo


http://anime-club.info/top100/

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Universe » Реклама » ~Chasin' after you~


~Chasin' after you~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i084/0901/1f/56e00d06ce50.jpg

PS Ваша реклама здесь

2

http://gifr.ru/data/gifs/f/1/1/f11191e281.gif
http://gifr.ru/data/gifs/e/7/1/e7198f84c9.gif

http://moonlegend.narod.ru/DIF/1/s8.gif
Краткий сюжет:
Когда-то давно в стране Серебряного Тысячелетия правила Королева Селена со своим мужем. Их оберегали 17 воинов в матросках. Через некоторое время у низ родилась дочь. Все было бы хорошо, пока хаос не напал на планету. Все воины были убиты, тогда пришлось встать на защиту пятилетним девочкам, они являлись кровными наследниками прежних, самых сильных воинов. После восстановление планеты все были вновь счастливы, но напастья не избежать. Темные лорды вновь напали на прекрасную страну, полностью ее уничтожив. К счастью, королеве удалось всех отправить в будущее, на землю. Но жизнь на земле была для девочек не сладкой, они были призваны защищать планету от демонов. После победы над Галаксией, хаос вновь стал возрождаться, причем они взяли свое начало с Луны, на которой когда-то существовала страна Серебрянного Тысячелетия. Если там темные построят сое логово, то вся жизнь на галактике будет уничтожена. Королева Селенити в новь явилась на землю, чтобы оповестить об этом воинов. Селену можно вернуть к жизни с помощью Серебряного Кристалла, но все зависит от ее дочери. В свою очередь, воины больше не могут собираться в храме у рей. Туда стало приходить очень много народу. Есть одно безопасное место, но, опять же, его нахождение знает только Королева. Удастся ли воинам спасти землю и вернуть к жизни Королеву, все завесит только от вас!

Дорогие друзья, наша ролевая совсем недавно открылась.
http://www.glitters.ru/images/flover_0025.gif У нас очень дружелюбная и справедливая администрация
http://www.glitters.ru/images/flover_0031.gif У нас очень много свободных ролей, к тому же приветствуются не канонические персонажи
http://www.glitters.ru/images/flover_0025.gif Совершенно новый сюжет, такого еще нигде не было
http://www.glitters.ru/images/flover_0031.gif Ведется активный набор в администрацию
http://www.glitters.ru/images/flover_0024.gif Приходи к нам и ты не пожалеешь! кликай прямо сюда


Вы здесь » Sailor Universe » Реклама » ~Chasin' after you~