Sailor Universe

Объявление



Sailor Moon
Добро пожаловать!
Игра Заморожена


Игра заморожена до Января 2010 (ориентировочно 8 января)! Обновится дизаин, дополнится информация по сюжету и персонажам. Будет открыт набор!
Объявление:




Игровые новости:
Открыто 2 портала (Земля: заброшенная стройка - Ан-Юнивёрс: заснеженный лабиринт\ Земля: сад камней - Ан-Юнивёрс: Восточный лабиринт. тупик) Портал до начала игры: (Ан-Юнивёрс. Южные лабиринты. Тупик - Кимноку. Тёмная площадь.)


Администрация
Главный Администратор - Rain
Администратор по Земле - Ятен Коу
Администратор по Ан-Юнивёрсу - Лекс


Модераторы
Mimet
Зверь-Обоснуй


Гейм-Мастера
ГМ
Луна
Артемис


Реклама
Логин: Реклама Пароль:1234


Погода.
Утро. Светит солнце, на небе практически нет облаков. Ветер умеренный и тёплый. Последствиями ночной грозы стало падение одного рекламного щита и пары деревьев. Пострадавших нет. +17 +18
Время:9:00
Дата:2 июля. сб - 3 июля. вс


Игра временно заморожена!


Наша игра начала работу 2009-07-02. Сюжет Нашей ролевой придуман Rain'ом. Но обнаружены плагиаторы. Уважаемые игроки, плагиат - это плохо, стоит придумывать сюжеты и описания игры самому. Воровать - имхо просто низко. Договор с администрацией игры-плагиата был нарушен (со стороны администрации той игры) (убран наш баннер из объявления и пометка, что игра создана на основе нашей). В свою очередь заносим этот форум в Чёрный список.

Это игра: Sailor Moon. The Night Life of Tokyo


http://anime-club.info/top100/

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Universe » Анкеты » Сейя Коу,


Сейя Коу,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа:
   - Имя в ином воплощении: Звёздный сейлор Воитель
  - Имя человеческое: Коу Сейя
   - прозвища: Да вроде нет таких...
Возраст персонажа:
         -настоящий возраст: 18
         -на сколько выглядит: на 18 и выглядит
Внешность:
Описание внешности в человеческом виде.
         -оттенок кожи: Светлый
        -глаза: Тёмно-синие
        -волосы: Чёрные
      -дополнительное описание: Достаточно высокий молодой человек с длинными волосами, как уже упоминалось, чёрного цвета; сзади завязаны в хвост белой ленточкой. В ушах две серебристые серёжки в форме полумесяцев.
Описание внешности в виде воительницы\демона\человека.
         -оттенок кожи: Светлый
        -глаза: Всё ещё тёмно-синие 
        -волосы: Чёрные 
    -дополнительное описание: Как и у всех Старлайтов, его сейлор-фуку чёрного цвета. На шее - голубой ремешок с пряжкой, на руках - длинные кожанные лаковые перчатки, на ногах - из той же кожи высокие ботфорты на каблуке *честно говоря, удивляюсь, как он, то бишь, она, умудряется ещё прыгать на таких...*
Одежда:
         -обычная одежда: Обычно одет в простую форму студента; на концертах на нём обычно красный пиджак и красная же роза в петлице.
Характер:
         -основное описание: Сейя чрезмерно импульсивен и резок. Так же не отличается особой терпеливостью. Достаточно умён, но из-за своей лени постоянно получает двойки и пересдаёт экзамены. Постоянно где-то шатается, редко проводя время в стенах дома.
        -любит: Фаст-фуд *Фу, Сейя, есть эту гадость... =/*, Усаги *Любил, во всяком случае...*, музыку
         -не любит: Читать * :suspicious: *, предмет Литературу
         -мечты: Мир во всём мире. *А вообще его мечта - восстановить Кинмоку и жить счастливо*
         -страхи: Боится потерять друзей, что не сможет защитить тех, кого любит
Отношения:
         -друзья: Старлайты, Какю Оливия, Усаги
         -Любовь: Была Уса-тян, по игре посмотрим *вдруг удастся отбить у Мамору?..))*
Способности:
         - Перевоплощение: Fighter Star Power, Make Up!
         - Атаки: Star Serious Laser
         -физическая сила: Очень силён. Не зря же он Воин)
         -Особые способности: телепатия *Во время концерта в пятом сезоне он посылал Усаги зрительные образы и свои мысли, рассказывая историю их планеты*
Отдых\работа:
         -хобби, увлечения: Спорт
            - работа: Музыкант
Биография: (можно краткую)
Сейя родился на далёкой планете Седона *вроде бы -_-'*. Ещё в младенчестве его забрала к себе Какуоку, мать Какю Оливии; можно сказать, он рос вместе с принцессой. После того, как Галаксия разрушила Кинмоку, Файтер вместе с остальными Старлайтами бежит от неё за спасшейся принцессой, нашедшей себе пристанище на Земле. там он знакомится с Усаги Цукино и безнадёжно влюбляется в неё. Даже невольно сравнивает её со своей принцессой *Которая, кажется, влюблена в него была, если мне память не изменяет*. После победы Сейлормун над Галаксией и воскрешения Какю *то бишь, после возвращения ей Звёздного Семени* возвращается обратно на Кинмоку, чтобы помочь принцессе восстановить планету.
Игроку.

Желаемый статус: ~Yami no Tenshi~
Опыт на ролевых: Два года
Связь: Мыло в профиле указано. При желании - админу номер аси в ЛС *Если найду его*
Ключ: принят *долго же я искал его...*
Пробный пост Жду тему

*Кстати, в сюжете написано, что на землю вернулись только Ятен и Тайки. А я куда делся? По дороге потерялся?..*

Отредактировано Сейя Коу (2009-07-05 23:32:48)

2

тема: первая встреча с Усаги.

Доп инфа по лс.

+допиши страхи как в анке =))

3

Пост *я знаю, что действия других персов описывтаь нельзя, но это же пробный)*:

Наконец-то этот нудный перелёт закончился. Сейя любил летать в самолётах, но там совершенно нечем было заняться! Тайки читает, Ятен спит. Вот и развлекай себя, как хочешь...
Поправив солнечные очки, Файтер двинулся за старшим братом к лестнице, ведущей к выходу из здания аэропорта. Едва только "Три звезды" покинули самолёт, как вокруг них возникла шумная толпа девочек, надрывающихся, пытаясь докричаться до кумиров. Ятен, шедший впереди, раздражённо что-то выкрикивал в ответ, пытаясь пробиться сквозь фанаток. Наконец, этот манёвр ему удался, и вся троица поспешила в образовавшуюся брешь и припустила к лестнице.
Навстречу им спускалась пара, высокий брюнет, явно студент, и совсем низенькая девчушка-блондинка с двумя смешными хвостиками, заплетёными в оданго, шедшая с парнем под руку. Ничего особенного, обычная пара, каких тысячи на всей Земле.
Обычная. Но, когда они поровнялись, Сейю словно разряд тока прошиб. Он растерянно замер посреди лестницы, обернувшись и глядя вслед удаляющейся паре. Девушка тоже обернулась, рассеянно его разглядывая. Однако её синие глаза врезались в память Воителя. И даже когда пара сошла с лестницы и почти скрылась за дверьми аэропорта, Файтер всё стоял посрежи лестницы, словно глядя в никуда. В себя его привёл раздражённый окрик Ятена:
- Сейя, какого чёрта ты там застрял?! Шевелись, иначе эти чёртовы поклонницы опять полезут к нам и разорвут нас на части.
Оглядевшись, юноша понял, что Тайки уже давным-давно вышел из здания. Встряхнув головой, отгоняя образ блондинки, назойливо мельтешащий перед глазами, Сейя поспешил за Целителем.

Отредактировано Сейя Коу (2009-07-06 00:15:22)

4

Пост понравился =)

Принят.

можешь начинать игру. все вопросы по ЛС =)


Вы здесь » Sailor Universe » Анкеты » Сейя Коу,